September 23, 2023, 6:17 pm

News Headline :

আদমদীঘিতে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে দোয়া

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া-সহ বগুড়া জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আজগর তালুকদার হেনা ও যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমের আশু রোগমুক্তি কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়েছে।

সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম হাটখোলা চত্বরে ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়ন যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের যৌথ আয়োজনে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রধান অতিথি বগুড়া জেলা বিএনপির প্রবাসী কল্যান বিষয়ক সম্পাদক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান। আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মাহফুজুল হক টিকন, স্থানীয় সরকার বিষয়ক সহ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম খান লিখন, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মিনহাজুল ইসলাম, যুবদল নেতা শাহজালাল মাহমুদ চপল, কারমান হোসেন, তামিম হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আব্দুর রাজ্জাক, জিল্লুর রহমান, ফিরোজ হায়দার পিন্টু, বিপ্লব হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, জাহিদ হাসান, আবিদ হোসেন, নুরুন্নবী, সরফরাজ হোসেন, নজরুল ইসলাম, আশরাফুল ইসলাম সরকার, সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।

পরে বগুড়া জেলা বিএনপির নয়া কমিটিতে পদ পাওয়া আদমদীঘি উপজেলার মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান, মাহফুজুল হক টিকন ও শফিকুল ইসলাম খান লিখনকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে সংবর্ধিত করেন নেতাকর্মিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD