August 15, 2022, 10:59 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

বীর বাঙালি নিউজ
ফেনী প্রতিনিধি
শাহজাহান মজুমদার

ফেনী জেলা পরশুরামে কলেজ রোডে গাছ পড়ে ইলেকট্রিশিয়ান গোফরান নিহত

পরশুরাম -সুবার বাজার সড়কে শনিবার ২০/০৩ একটার দিকে মোটরসাইকেল যোগে সুবার বাজার থেকে পরশুরাম যাওয়ার পথে কলেজ রোড পৌঁছালে টিকাদারী কর্মচারি গাছ কাটার সময় মোটরসাইকেল আরোহী মুহাম্মদ গোফরান (৩৫) উপর গাছ পড়ে ঘটনাস্থলে নিহত হন।

স্থানীয় কয়েকজন লোক ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত পরশুরাম হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত গোফরান পরশুরাম উপজেলার ১ নং মির্জানগর ইউনিয়ন ২নং ওয়ার্ড মধুগ্রাম এর শিশু মিয়ার পঞ্চম ছেলে।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD