August 15, 2022, 10:46 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হলো এক হোটেল ব্যাবসায়ীর

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা সদরের হোটেল ব্যাবসায়ী হান্নান শিকদার আজ সোমবার (০৩ জানুয়ারি ২০২২) দুপুরে উপজেলার শ্যামনগর এলাকায় মটরসাইকেল-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন।

মহম্মদপুর সদরের বাসিন্দা আতিয়ার রহমান শিকদারের ছেলে হান্নান শিকদার।ঘাতক ট্রাক চালককে আটক করেছে মহম্মদপুর থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD