August 15, 2022, 10:22 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

ঈশ্বরদী উপজেলা ব্যস্ততম রোডে বৈদ্যুতিক খুঁটি এ যেন মরণ ফাঁদ

স্টাফ রিপোর্টার: ঈশ্বরদী রেলওয়ে গেটের সন্নিকটে উপজেলা রোডে জনি ডিজিটাল সাইন এর সাথে দীর্ঘদিন আগে লাইন সংস্কারের সময় সোজা ভাবে বৈদ্যুতিক পুলটি স্থাপন করা হলেও অনাকাঙ্খিত কারণে বর্তমানে রাস্তার দিকে দিকে হেলে পড়েছে। যার ফলে অনেক সময় বড় যানবাহন এই সড়কটি দিয়ে আসা যাওয়ার সময় নানা রকম সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়। প্রায়ই দেখা যায় যখন ট্রেন যাওয়া-আসার জন্য রেলগেটে বন্ধ থাকে তখন এই অল্প প্রস্তের রাস্তায় দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। দীর্ঘ সময় আটকে থাকার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হওয়ার পরও বাঁকানো অবস্থায় পুলটি থাকায় অনেক বড় যানবাহন বেধে যায়। যার ফলে নানান রকম সমস্যার সম্মুখীন সহ গাড়ি নিয়ে এই বাঁকানো পুলটির সামনে দিয়ে গাড়ি পার করতে চরম বিপাকে পড়তে হয়। স্থানীয় দোকানী ও সাধারণ পথচারীরা বলছেন অনেকদিন যাবত এই পুলটি রাস্তার দিকে হেলে রয়েছে যার ফলে গাড়ি চলাচলে বিঘ্ন ঘটে। ট্রেন চলাচলের পর রেলগেট খুলে দিলেও দীর্ঘ সময় যানজট লেগেই থাকে এই স্থানে। গাড়ি চালকরা বলছেন,পুলটি সোজা ভাবে থাকলে অনায়াসে গাড়ি পার করে বের হয়ে যাওয়া সম্ভব । কিন্তু বর্তমানে বাঁকা অবস্থায় থাকায় গাড়ি নিয়ে যেতে অনেক সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়। স্থানীয়রা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলছেন, অচিরেই যেন এটার সুষ্ঠু সমাধান দেওয়া হয়। না হলে যেকোনো সময়ে ঘটে যেতে পারে বড় দুর্ঘটনা।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD