August 15, 2022, 10:43 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

সাংবাদিক হাফিজা সুলতানা বীনা’র মাতা’র ইন্তেকালে বিপিজেএ শোক

দৈনিক করতোয়ার স্টাফ রিপোর্টার হাফিজা সুলতানা বীনা’র মাতা ও দৈনিক জনকন্ঠ বগুড়া অফিসের স্টাফ ফটো সাংবাদিক এবং বগুড়া ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শফিউল আযম কমলের শ্বাশুড়ি সানোয়ারা বেগম ইন্তেকালে করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও প্রয়াতের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন বগুড়া ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সভাপতি আসাফ-উদ-দৌলা-ডিউক ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম সহ সকল নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD