March 26, 2023, 3:25 pm

ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য হলেন সোহাগ মামুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন সোহাগ মামুন। তিনি জামালপুর জেলার বকশিগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। সোহাগ মামুন ছোটবেলায় থেকেই পারিবারিকভাবে আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে ওতপ্রোতভাবে জড়িত।
কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের ৩১ জুলাই তারিখের স্বাক্ষরিত একটি প্যাডে তাকে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য পদে মনোনীত করা হয়।
কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য পদ পেয়ে সোহাগ মামুন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তৃণমূল পর্যায়ে ছাত্রলীগ করে আজকের সবার ভালোবাসায় এবং আমার কর্মের মাধ্যমে আমাকে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ মূল্যায়ন করেছেন এতে আমি তাদের প্রতি চির কৃতজ্ঞ। জাতির জনকের আদর্শকে বুকে ধারণ করে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য কাজ করতে চাই।
অনুভূতি প্রকাশ করে তিনি বলেন, “আমাকে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য করায় আমি বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা, বঙ্গবন্ধু ও দেশরত্ন শেখ হাসিনার প্রশ্নে আপোষহীন ছাত্রনেতা ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ভাই এবং বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য দাদার প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।”
তিনি আরও বলেন, “সাধারণ শিক্ষার্থী ও মুক্তিকামী মানুষের পাশে থেকে তাদের অধিকার আদায়ে সংগ্রাম করে যাচ্ছে সেটি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। বাংলাদেশ ছাত্রলীগের একজন ক্ষুদ্র কর্মী হিসেবে বঙ্গবন্ধু তনয়া দেশরত্ন শেখ হাসিনার দৃঢ় নেতৃত্বে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায় এগিয়ে যাওয়া বাংলাদেশের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডকে তরান্বিত করতে আমি সর্বদা বদ্ধ পরিকর।”

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD