March 25, 2023, 8:44 am
পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধিঃ “আইন মেনে সড়কে চলি, নিরাপদে ঘরে ফিরি” এই প্রতিপাদ্যে বিষয়কে সামনে রেখে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২২ পালন করা হয়েছে।
শনিবার সকালে পাঁচবিবি উপজেলা প্রশাসনের অয়োজনে একটি বর্নাঢ্য র্যালী উপজেলা চত্ত্বর থেকে নিরাপদ সড়ক বিষয়ক ব্যানার ও বিভিন্ন ফেস্টুন নিয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
র্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ বরমান হোসেন এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল শহীদ মুন্না, পাঁচবিবি পৌর মেয়র হাবিবুর রহমান হাবিব, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব, উপজেলা এনজিও সমন্বয় পরিষদের সাধারণ শফিকুল ইসলাম চৌধুরী বিপ্লব, ফায়ার সার্ভিস ইন্সপেক্টর মোঃ রতন হোসেন প্রমুখ।