August 15, 2022, 9:33 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

করোনার নমুনা দিতে এসে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক রতন

ময়না টিভি সংবাদাতাঃ করোনা পরীক্ষার লাইনে দাড়িয়ে নমুনা দেয়ার আগেই মারা গেলেন বগুড়ার স্থানীয় পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ওয়াসিউর রহমান রতন।
বৃহস্পতিবার সকালে তিনি বগুড়া জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সপরিবারে করোনা ভাইরাসের নমুনা দিতে গিয়ে বেলা ১২টায় তিনি মারা যান।
বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহমুদুল আলম নয়ন জানান, বৃহস্পতিবার সকালে তিনি বগুড়ার জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সপরিবারে করোনা নমুনা দিতে গিয়ে তিনি হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা যান। তিনি দৈনিক করতোয়ার উপেদেষ্টা সম্পাদক ওয়াসিকুর রহমান বেচানের ছোট ভাই এবং দৈনিক বগুড়ার বার্তা সম্পাদক ছিলেন।
স্থানীয় পত্রিকা দৈনিক বগুড়ার স্টাফ রিপোর্টার জহুরুল ইসলাম জানান, ওয়াসিউর রহমান রতন করোনা পরীক্ষার জন্য সপরিবারে নমুনা দিতে গিয়েছিলেন। লাইনে দাড়ানো অবস্থায় তিনি হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা যান।
তার মৃত্যুতে বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহমুদুল আলম নয়ন ও সাধারণ সম্পাদক আরিফ রেহমান, বগুড়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আমজাদ হোসেন মিন্টু ও সাধারণ সম্পাদক জেএম রউফ, সাংবাদিক ইউনিয়ন বগুড়ার সভাপতি মির্জা সেলিম রেজা ও সাধারণ সম্পাদক গণেশ দাস, ফটো জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এমআর সাইন ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম সহ কর্তব্যরত সাংবাদিকরা শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD