August 15, 2022, 10:29 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

সাবেক হুইপ মাহবুবুল আলম তারা মিয়ার ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী।

সাবেক হুইপ মাহবুবুল আলম তারা মিয়ার ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী। ফেনীর রাজনীতির এক উজ্জ্বল নক্ষত্র, ফেনীর উন্নয়নের রুপকার,জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ( বি এন পি দলীয়) জনাব মাহবুবুল আলম (তারা) এর আজ ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী। ক্ষণজম্মা মহাপুরুষ মাহবুবুল আলম তারা ‘৯১ সালে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নেতৃত্ব বিএনপি সরকার গঠন করলে জাতীয় সংসদের হুইপ নিযুক্ত হন। এর পরই মুলত অবহেলিত জনপদ ফেনীতে উন্নয়নের জয়যাত্রা শুরু হয়। সরকারের উন্নয়নমুখী কর্ম- পরিকল্পনা আর মাহবুবুল আলম তারার নিরলস প্রচেষ্টায় ফেনীর উন্নয়ন মুখী রাজনীতিতে প্রাণ সঞ্চার হয় দ্রুত। রাস্তা ঘাট, পুল-কালভার্ট, স্কুল -কলেজ, মাদ্রাসা, মসজিদ, মন্দির কোন কিছুই উন্নয়ন বঞ্চিত হয়নি। স্বাধীনতার ৫০ বছরের ইতিহাসে এমন উন্নয়ন কর্মযজ্ঞ মানুষ আর প্রত্যক্ষ করেনি। ফেনী বিএনপি’র তৃণমুলের রাজনীতিতে ও তিনি এনেছিলেন গুনগত পরিবর্তন। এক দিনের জন্য ফেনী সফরে এলেও তিনি পুরো নির্বাচনী এলাকা ঘুরে সাধারণ মানুষ এবং নেতা-কর্মীদের সাথে মত বিনিময় করতেন। ফেনীর মানুষ আজো তাঁকে শ্রদ্ধাবনত চিত্তে স্মরণ করে। আল্লাহ তাঁর সকল ভুল- ভ্রান্তি ক্ষমা করে তাকে জান্নাতের মেহমান হিসেবে কবুল করুন।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD