August 15, 2022, 10:55 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

শুটিংয়ে নেই শাকিব খান !

মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের সিনেমা সম্রাট : দ্য কিং ইজ হেয়ার-এর দ্বিতীয় লটের শুটিং শুরু হয়েছে। শুটিংয়ে অংশ নিতে এরই মধ্যে ভারতীয় শিল্পী ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত ঢাকায় এসেছেন। তবে শুটিংয়ে অংশ নিচ্ছেন না চিত্রনায়ক শাকিব খান।

এ প্রসঙ্গে রাজ বলেন, ‘আজ দ্বিতীয় লটের শুটিং আফতাব নগরে শুরু করেছি। এ লটে অভিনয় করবেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত, অপু বিশ্বাস ও মিশা সওদাগর। শাকিব খান এ লটে শুটিং করবেন না। পরের লটে শাকিব খানের শুটিং আছে। দ্বিতীয় লটের শুটিং চলবে টানা আট দিন।

সম্রাট-দ্য কিং ইজ হেয়ার সিনেমা শাকিব খান, অপু বিশ্বাস ও ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত ছাড়াও অভিনয় করছেন সুব্রত, শিমুল খান, কাবিলা, ডিজে সোহেল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD