August 15, 2022, 10:58 pm

News Headline :
নওগাঁয় যথাযোগ্য মর্যাদায় নওগাঁয় জাতীয় শোক দিবস পালিত জবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধু’র শাহাদাত বার্ষিকীতে উপজেলা যুবলীগের নানা আয়োজন নওগাঁয় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা আ’লীগ নেতা দিল সাংবাদিককে হত‍্যার হুমকি বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন ১৫ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল ফুলবাড়ীতে শোক দিব‌সের র‍্যালি শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস উদযাপন জাতীয় শোক দিবসে বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে আলোচনা সভা

মা সহ ৩৫টি গোখরোর ডিম উদ্ধার

প্রতীকী ছবি

মা সহ ৩৫টি গোখরোর ডিম উদ্ধার রায়গঞ্জ: রায়গঞ্জের চন্ডীতলায় ছবি দেবনাথের বাড়ি থেকে মা গোখরো সহ ৩৫টি ডিম উদ্ধার করল পশুপ্রেমী সংস্থার সদস্যরা। ছবিদেবীর ঘরের পাশেই একটি মাটির ঢিবিতে বাসা বেঁধেছিল সেই গোখরো। বৃহস্পতিবার সাপটিকে দেখতে পেয়ে আতঙ্কিত হয়ে উত্তর দিনাজপুর পিপল ফর অ্যানিম্যালসের অফিসে খবর দেওয়া হয়। সংস্থার সদস্য রক্তিম সরকার সেখানে পৌঁছে মা গোখরো সহ ৩৫টি সাপের ডিমও উদ্ধার করেন। সংস্থার সম্পাদক গৌতম তান্তিয়া বলেন, ‘সবকটি ডিমই অক্ষত অবস্থায় রয়েছে এবং ভালো আছে। এই ডিমগুলোকে বিশেষ পদ্ধতিতে সুন্দরভাবে সংরক্ষন করে বনদপ্তরের হাতে তুলে দেওয়া হবে। পাশাপাশি মা গোখরোটিকে জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়া হবে।‘

—-রংপুর প্রতিনিধি( আসাদুল্লাহ হাবিব  )

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © seradesh.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD